Saino-Cup Ergebnisse Kata bis 14 Jahre

Die Ergebnisse zum KVN - Saino Cup 2003 sind Online. Hier geht es zu den Resultaten der Kata - Disziplinen bis 14 Jahre. Die Ergebnisse der Kata Disziplinen bei den Kindern und Schülern im Überblick:

männlich bis 11 Jahre 9.-8. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Can Inceöz TKS Langelsheim
2. Platz Ahmed Gültepe TKS Langelsheim
3. Platz Robin Nordt MTV Hamburg
männlich bis 11 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Daniel Benje Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Moritz Kaune SV KaObic Wolfsburg
3. Platz Marco Wiegemann SV KaObic Wolfsburg
männlich bis 11 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Torben Schien KC Nippon Wolfsburg
2. Platz Phillip Krull TV Papenburg
3. Platz Volker Harz Karate Club Seelze e.V.
weiblich bis 11 Jahre 9.-8. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Jacqueline Hauri Budo Dojo Rastede
2. Platz Jennifer Hülsmann KD TV Cloppenburg
3. Platz Henrike Schnur Karate Club Seelze e.V.
weiblich bis 11 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Mandy Wimker TV Papenburg
2. Platz Cantal Schöps SV KaObic Wolfsburg
3. Platz Yvonne Repp KC Nippon Wolfsburg
weiblich bis 11 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Denise Schiller Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Adriadne Schwarz TKS Langelsheim
3. Platz Mai D Quyan Nguyen Budo Dojo Rastede
männlich 12 - 14 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Marco Stiewitz Sportzentrum Walsrode
2. Platz Adrian Westermann TKS Langelsheim
3. Platz Phillip Drath Budo Dojo Rastede
männlich 12 - 14 Jahre 6.-4. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Christopher Richter SC Wildeshausen
2. Platz Rudolf Schleiermacher SV KaObic Wolfsburg
3. Platz Clemens Bromann SV KaObic Wolfsburg
männlich 12 - 14 Jahre ab 3. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Dennis Richter SC Wildeshausen
2. Platz Maik Blößel ATS Cuxhaven
weiblich 12 - 14 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Jennifer Hüllen KD TV Cloppenburg
2. Platz Marcella Mensing TSV Rethen / Leine
3. Platz Laura Lindemann 1. KD Sarstedt
weiblich 12 - 14 Jahre 6.-4. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Bianca Nitsch SC Wildeshausen
2. Platz Mandy Marongiu KC Nippon Wolfsburg
3. Platz Talia Schneider Karate Club Seelze e.V.

Der Karate-Club Seelze e.V. ist Mitglied in folgenden Verbänden