Saino-Cup Ergebnisse Kumite ab 15 Jahre
Die Ergebnisse zum KVN - Saino Cup 2003 sind Online. Hier geht es zu den Resultaten der Kumite - Disziplinen ab 15 Jahre.
Die Ergebnisse der Kumite Disziplinen für Jugend und Senioren im Überblick:
männlich bis 15-17 Jahre 9.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Marcus Hillebrand |
TV Papenburg |
2. Platz |
Jan Knippel |
TSV Rethen / Leine |
3. Platz |
Fabian Springer |
MTV Schwarmstedt |
männlich bis 15-17 Jahre 6.-4. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Markus Kleemann |
KV Shotokan Hildesheim |
2. Platz |
Juri Oschgepkov |
KC Nippon Wolfsburg |
3. Platz |
Sebastian Koch |
Karate Club Seelze e.V. |
männlich bis 15-17 Jahre ab 3. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Christian Malle |
Karate Club Seelze e.V. |
2. Platz |
Christopher Maaß |
Bushido Verden |
3. Platz |
Malte Jahnke |
Karate Club Seelze e.V. |
weiblich bis 15-17 Jahre 9.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Dörte Gellrich |
Eintracht Hildesheim |
2. Platz |
Antonia Huschebeck |
Funakoschi Karate Einbeck |
3. Platz |
Maria Kleinebrahm |
Eintracht Hildesheim |
weiblich bis 15-17 Jahre ab 6.-4. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Nicole Forkert |
Funakoshi Karate Einbeck |
2. Platz |
Oya Güngöze |
TSV Rethen / Leine |
3. Platz |
Mareike Kosber |
TKS Langelsheim |
weiblich bis 15-17 Jahre ab ab 3. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sandra Freericks |
TV Papenburg |
2. Platz |
Jasmin Kasid |
TSV Rethen / Leine |
3. Platz |
Songül Yilmaz |
Karate Club Seelze e.V. |
männlich ab 18 Jahre ab 9.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Torsten Nickel |
Karate Club Seelze e.V. |
2. Platz |
Michael Schubach |
Karate Club Seelze e.V. |
3. Platz |
Sebastian Schwarz |
Karate Club Seelze e.V. |
männlich ab 18 Jahre ab 6.-4. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Patrick Olszewski |
TKS Langelsheim |
2. Platz |
Alexander Rothauge |
KV Zanshin Göttingen |
3. Platz |
Christian Delogu |
KC Nippon Wolfsburg |
männlich ab 18 Jahre ab 3. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Alexander Heinz |
BSC Asia Gifhorn |
2. Platz |
Sebastian Mansky |
KV Shotokan Hildesheim |
3. Platz |
Jan Torborg |
Karate Club Seelze e.V. |
weiblich ab 18 Jahre ab 6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Beate Kosubek |
KD SV Holdenstedt |
2. Platz |
Belkize Gjelevig |
Shotokan Team Lathen |
3. Platz |
Bianca Freund |
Sportzentrum Walsrode |