Neujahrspokal 2004 - Ergebnisse Kata
Hier finden Sie alle Kata - Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal in Kellinghusen im Überblick. Hier alle Kata - Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal in Kellinghusen im Überblick:
Kinder B |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Marvin Rollinger |
KD Lübeck |
2. Platz |
Lucas Weis |
SC Concordia Hamburg |
3. Platz |
Henry Sluyter |
TSG Schönkirchen |
3. Platz |
Lea Knudsen |
KD Wrist |
Kinder A weiblich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Denise Schiller |
Karate Club Seelze e.V. |
2. Platz |
Camilla Stofla |
KD Lübeck |
3. Platz |
Lucia Testa |
KD Lübeck |
3. Platz |
Jan Hasch |
Jiyu Neumünster |
Kinder A männlich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Ricardo Giegler |
Banzai Berlin |
2. Platz |
Lennart Vagts |
KD Lübeck |
3. Platz |
Christopher Gebauer |
Karate Club Seelze e.V. |
3. Platz |
Phil Hein |
KD Lübeck |
Schüler weiblich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Mareike Stender |
KD Lübeck |
2. Platz |
Jana Stadnischenko |
KD Lübeck |
3. Platz |
Julia Schmidt |
KD Lübeck |
3. Platz |
Cansu Alhans |
KD Lübeck |
Schüler männlich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Phillipp Stofla |
KD Lübeck |
2. Platz |
Serhat Günal |
Karate Club Seelze e.V. |
3. Platz |
Patrick Urban |
KD Lübeck |
3. Platz |
Andre Stafast |
Jiyu Neumünster |
Jugend weiblich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Ann - Kathrin Drews |
KD Bargteheide |
2. Platz |
Katharina Rolff |
KD Lübeck |
3. Platz |
Antonia Testa |
KD Lübeck |
Jugend männlich |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Heiner Braun |
KD Lübeck |
2. Platz |
Fabian Riemann |
KD Lübeck |
3. Platz |
Richard Lange |
TSV Rostock Süd |
3. Platz |
Alexander Laue |
Neustadt |
Kata Team Kinder B mixed |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
KD Wrist 1 |
2. Platz |
KD Wrist 2 |
Kata Team Kinder A mixed |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
KD Lübeck 3 |
2. Platz |
Jiyu Neumünster |
3. Platz |
TSG Schönkirchen 1 |
3. Platz |
TSG Schönkirchen 2 |
Kata Team Schüler weiblich |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
KD Lübeck 2 |
2. Platz |
KD Lübeck 1 |
Kata Team Schüler männlich |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
TSV Rostock Süd |
2. Platz |
Jiyu Neumünster |
3. Platz |
KD Lübeck |