Neujahrspokal 2004 - Ergebnisse Kumite

Hier finden Sie alle Kumite Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal 2004 in Kellinghusen im Überblick. Hier alle Kumite Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal 2004 in Kellinghusen im Überblick:

Kinder A weiblich -35 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Gülsen Gökdemir Harburger Turnerbund
2. Platz Swea Schönsee KD Wrist
3. Platz Denise Schiller Karate Club Seelze e.V.
3. Platz Michelle Pieckenbrock TSV Reinbek
Kinder A weiblich +35 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Maria Harz Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Nadja Schönsee KD Wrist
3. Platz Stephanie Krapp TSV Reinbek
3. Platz Carolin Stoffers JuS Fischbek
Kinder A männlich -35 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Phillp Schumann Itosu Delbrück
2. Platz Ricardo Giegler Banzai Berlin
3. Platz Paul Oswald SSV Nübbel
3. Platz Daniel Brandtner SSV Nübbel
Kinder A männlich +35 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Kim Behrendt SSV Nübbel
2. Platz Dominik Gorczyca Karate Club Seelze e.V.
3. Platz Sebastian Kölsch TSV Reinbek
3. Platz Björn Hinrichsen Jiyu Neumünster
Schüler weiblich -50 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Sibel Ege Harburber Turnerbund
2. Platz Melissa Riedel Fuji Yama Rendsburg
3. Platz Esther Schumann Itosu Delbrück
3. Platz Angelina Asche Karate Club Seelze e.V.
Schüler weiblich +50 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Jennifer Koslowski KD Lübeck
2. Platz Vanessa von Husen KD Lübeck
Schüler männlich -50 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Michael Porada Jiyu Neumünster
2. Platz Daniel Stöckhardt Jiyu Neumünster
3. Platz Alexander Biesel SSV Nübbel
3. Platz David Kehl Jiyu Neumünster
Schüler männlich +50 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Alexander Voß Jiyu Neumünster
2. Platz Alan Jenkinson KD Wrist
3. Platz Torben Böttcher KD Wrist
3. Platz Sven Eichert SSV Nübbel
Jugend weiblich -55 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Sarah Mumm KD Wrist
2. Platz Jennifer Stork TSV Reinbek
3. Platz Anna Stünitz KD Bargteheide
3. Platz Kerstin Angioni Fuji Yama Rendsburg
Jugend weiblich +55 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Anna Porada Jiyu Neumünster
2. Platz Katharina Schäfer KD Wrist
3. Platz Christina Winnikow KD Bargteheide
Jugend männlich -65 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Christian Malle Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Jannik Schöning VfL Lohbrügge
3. Platz Melf Täuber Fuji Yama Rendsburg
3. Platz Moritz Mätz VfL Lohbrügge
Jugend männlich +65 kg
Platz Name Dojo
1. Platz Dimitrij Klaus Jiyu Neumünster
2. Platz Sören Jantz KD Wrist
3. Platz Kian Oelkers TSG Schönkirchen
3. Platz Sven Zulys Jiyu Neumünster

Der Karate-Club Seelze e.V. ist Mitglied in folgenden Verbänden