Neujahrspokal 2004 - Ergebnisse Kumite
Hier finden Sie alle Kumite Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal 2004 in Kellinghusen im Überblick. Hier alle Kumite Ergebnisse vom 2. Neujahrspokal 2004 in Kellinghusen im Überblick:
Kinder A weiblich -35 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Gülsen Gökdemir |
Harburger Turnerbund |
2. Platz |
Swea Schönsee |
KD Wrist |
3. Platz |
Denise Schiller |
Karate Club Seelze e.V. |
3. Platz |
Michelle Pieckenbrock |
TSV Reinbek |
Kinder A weiblich +35 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Maria Harz |
Karate Club Seelze e.V. |
2. Platz |
Nadja Schönsee |
KD Wrist |
3. Platz |
Stephanie Krapp |
TSV Reinbek |
3. Platz |
Carolin Stoffers |
JuS Fischbek |
Kinder A männlich -35 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Phillp Schumann |
Itosu Delbrück |
2. Platz |
Ricardo Giegler |
Banzai Berlin |
3. Platz |
Paul Oswald |
SSV Nübbel |
3. Platz |
Daniel Brandtner |
SSV Nübbel |
Kinder A männlich +35 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Kim Behrendt |
SSV Nübbel |
2. Platz |
Dominik Gorczyca |
Karate Club Seelze e.V. |
3. Platz |
Sebastian Kölsch |
TSV Reinbek |
3. Platz |
Björn Hinrichsen |
Jiyu Neumünster |
Schüler weiblich -50 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sibel Ege |
Harburber Turnerbund |
2. Platz |
Melissa Riedel |
Fuji Yama Rendsburg |
3. Platz |
Esther Schumann |
Itosu Delbrück |
3. Platz |
Angelina Asche |
Karate Club Seelze e.V. |
Schüler weiblich +50 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Jennifer Koslowski |
KD Lübeck |
2. Platz |
Vanessa von Husen |
KD Lübeck |
Schüler männlich -50 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Michael Porada |
Jiyu Neumünster |
2. Platz |
Daniel Stöckhardt |
Jiyu Neumünster |
3. Platz |
Alexander Biesel |
SSV Nübbel |
3. Platz |
David Kehl |
Jiyu Neumünster |
Schüler männlich +50 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Alexander Voß |
Jiyu Neumünster |
2. Platz |
Alan Jenkinson |
KD Wrist |
3. Platz |
Torben Böttcher |
KD Wrist |
3. Platz |
Sven Eichert |
SSV Nübbel |
Jugend weiblich -55 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sarah Mumm |
KD Wrist |
2. Platz |
Jennifer Stork |
TSV Reinbek |
3. Platz |
Anna Stünitz |
KD Bargteheide |
3. Platz |
Kerstin Angioni |
Fuji Yama Rendsburg |
Jugend weiblich +55 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Anna Porada |
Jiyu Neumünster |
2. Platz |
Katharina Schäfer |
KD Wrist |
3. Platz |
Christina Winnikow |
KD Bargteheide |
Jugend männlich -65 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Christian Malle |
Karate Club Seelze e.V. |
2. Platz |
Jannik Schöning |
VfL Lohbrügge |
3. Platz |
Melf Täuber |
Fuji Yama Rendsburg |
3. Platz |
Moritz Mätz |
VfL Lohbrügge |
Jugend männlich +65 kg |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Dimitrij Klaus |
Jiyu Neumünster |
2. Platz |
Sören Jantz |
KD Wrist |
3. Platz |
Kian Oelkers |
TSG Schönkirchen |
3. Platz |
Sven Zulys |
Jiyu Neumünster |