Kata - Ergebnisse vom 5. Norddeutschen Nachwuchs - Cup

Hier finden Sie alle Ergebnisse der Kata Disziplinen beim 5. Norddeutschen Nachwuchs - Cup am 23.03.2002 in Cuxhaven.
Kata Einzel m./w. -11 Jahre 9.-8. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Phillip Krull TV Papenburg
2. Platz Arne Sarquering Sportivo Emden
3. Platz Pascal Eilers TV Papenburg
Kata Einzel m. -11 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Evgeni Mironow BSC Asia Gifhorn
2. Platz Volker Harz Karate Club Seelze
3. Platz Patrick Ramm TSV Otterndorf
Kata Einzel m./w. -11 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Serhat Günal Karate Club Seelze
2. Platz Malte Klose LTV - Karate - Tiger
3. Platz Dennis Maier ATS Cuxhaven
Kata Einzel w. -11 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Denise Schiller Karate Club Seelze
2. Platz Talia Schneider Karate Club Seelze
3. Platz Mai Do Quen Nguyen LTV - Karate - Tiger
Kata Einzel m./w. 12-14 Jahre 9.-8. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Mikail Cimenci DASV Bremen
2. Platz Lars Adumietz Budo Dojo Rastede
3. Platz Christina Meyer SV Rot Weiß Kassel
Kata Einzel m. 12-14 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Andreas Classan Budo Dojo Rastede
2. Platz Fatih Topbas DASV Bremen
3. Platz Eugen Dall SAV Karate Bermen
Kata Einzel m. 12-14 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Malte Jahnke Karate Club Seelze
2. Platz Christian Malle Karate Club Seelze
3. Platz Benjamin Rabing Karate Club Seelze
Kata Einzel w. 12-14 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Emine Temkeci Budo Dojo Rastede
2. Platz Carina Koopmann Budo Dojo Rastede
3. Platz Julia Belasertschlik BSC Asia Gifhorn
Kata Einzel w. 12-14 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Jennifer Krull TV Papenburg
2. Platz Sandra Freericks TV Papenburg
3. Platz Alicja Szczepaniak ATS Cuxhaven
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Daniel Schlichting SAV Karate Bremen
2. Platz Florian Schöder SAV Karate Bremen
3. Platz Bastian Tietjen SAV Karate Bremen
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 6.-4. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Ißmail Tümen DASV Bremen
2. Platz Daniel Ipse SC Weyhe Shotokan AKS
3. Platz Thorsten Müller Nordholz
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 3.-1. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Marcel Rennemann Karate Club Seelze
2. Platz Jan - Phillipp Novy ATS Cuxhaven
3. Platz Michael Gerdes - Röben KD Schwarz Weiß Oldenburg
Kata Einzel w. ab 15 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Lara Fangmann LTV - Karate - Tiger
2. Platz Katrin Schröder SC Weyhe Shotokan AKS
3. Platz Songül Sahin SAV Karate Bremen
Kata Einzel w. ab 15 Jahre 6.-4. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Britta Gacek ATS Cuxhaven
2. Platz Nina Meyer SAV Karate Bremen
3. Platz Christina Biendara SAV Karate Bremen
Kata Einzel w. ab 15 Jahre ab 3. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Sabrina Schade TV Papenburg
2. Platz Wiebke Lehners Budo Dojo Rastede
3. Platz Ines Rothe Sportivo Emden
Kata Einzel m. ab 18 Jahre ab 1. Dan
Platz Name Dojo
1. Platz Türk Kiziltoprak Karate Club Seelze
2. Platz Stephan Roje 1. Shotokan karate Dojo Rinteln
3. Platz Andreas Bretthauer SAV Karate Bremen
Kata Team m./w. -14 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Dojo
1. Platz DASV Bremen
2. Platz SV Rot Weiß Kassel
3. Platz SAV Karate Bremen
Kata Team m./w. -14 Jahre ab 6. Kyu
Platz Dojo
1. Platz Budo Dojo Rastede 2
2. Platz LTV Karate Tiger
3. Platz TV Papenburg
Kata Team m./w. ab 15 Jahre ab 5. Kyu
Platz Dojo
1. Platz Budo Dojo Rastede 1
2. Platz TV Papenburg
3. Platz BS Goslar

Der Karate-Club Seelze e.V. ist Mitglied in folgenden Verbänden