Kata - Ergebnisse vom 5. Norddeutschen Nachwuchs - Cup
Hier finden Sie alle Ergebnisse der Kata Disziplinen beim 5. Norddeutschen Nachwuchs - Cup am 23.03.2002 in Cuxhaven.
Kata Einzel m./w. -11 Jahre 9.-8. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Phillip Krull |
TV Papenburg |
2. Platz |
Arne Sarquering |
Sportivo Emden |
3. Platz |
Pascal Eilers |
TV Papenburg |
Kata Einzel m. -11 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Evgeni Mironow |
BSC Asia Gifhorn |
2. Platz |
Volker Harz |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Patrick Ramm |
TSV Otterndorf |
Kata Einzel m./w. -11 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Serhat Günal |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Malte Klose |
LTV - Karate - Tiger |
3. Platz |
Dennis Maier |
ATS Cuxhaven |
Kata Einzel w. -11 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Denise Schiller |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Talia Schneider |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Mai Do Quen Nguyen |
LTV - Karate - Tiger |
Kata Einzel m./w. 12-14 Jahre 9.-8. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Mikail Cimenci |
DASV Bremen |
2. Platz |
Lars Adumietz |
Budo Dojo Rastede |
3. Platz |
Christina Meyer |
SV Rot Weiß Kassel |
Kata Einzel m. 12-14 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Andreas Classan |
Budo Dojo Rastede |
2. Platz |
Fatih Topbas |
DASV Bremen |
3. Platz |
Eugen Dall |
SAV Karate Bermen |
Kata Einzel m. 12-14 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Malte Jahnke |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Christian Malle |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Benjamin Rabing |
Karate Club Seelze |
Kata Einzel w. 12-14 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Emine Temkeci |
Budo Dojo Rastede |
2. Platz |
Carina Koopmann |
Budo Dojo Rastede |
3. Platz |
Julia Belasertschlik |
BSC Asia Gifhorn |
Kata Einzel w. 12-14 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Jennifer Krull |
TV Papenburg |
2. Platz |
Sandra Freericks |
TV Papenburg |
3. Platz |
Alicja Szczepaniak |
ATS Cuxhaven |
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 9.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Daniel Schlichting |
SAV Karate Bremen |
2. Platz |
Florian Schöder |
SAV Karate Bremen |
3. Platz |
Bastian Tietjen |
SAV Karate Bremen |
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 6.-4. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Ißmail Tümen |
DASV Bremen |
2. Platz |
Daniel Ipse |
SC Weyhe Shotokan AKS |
3. Platz |
Thorsten Müller |
Nordholz |
Kata Einzel m. ab 15 Jahre 3.-1. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Marcel Rennemann |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Jan - Phillipp Novy |
ATS Cuxhaven |
3. Platz |
Michael Gerdes - Röben |
KD Schwarz Weiß Oldenburg |
Kata Einzel w. ab 15 Jahre 9.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Lara Fangmann |
LTV - Karate - Tiger |
2. Platz |
Katrin Schröder |
SC Weyhe Shotokan AKS |
3. Platz |
Songül Sahin |
SAV Karate Bremen |
Kata Einzel w. ab 15 Jahre 6.-4. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Britta Gacek |
ATS Cuxhaven |
2. Platz |
Nina Meyer |
SAV Karate Bremen |
3. Platz |
Christina Biendara |
SAV Karate Bremen |
Kata Einzel w. ab 15 Jahre ab 3. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sabrina Schade |
TV Papenburg |
2. Platz |
Wiebke Lehners |
Budo Dojo Rastede |
3. Platz |
Ines Rothe |
Sportivo Emden |
Kata Einzel m. ab 18 Jahre ab 1. Dan |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Türk Kiziltoprak |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Stephan Roje |
1. Shotokan karate Dojo Rinteln |
3. Platz |
Andreas Bretthauer |
SAV Karate Bremen |
Kata Team m./w. -14 Jahre 9.-7. Kyu |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
DASV Bremen |
2. Platz |
SV Rot Weiß Kassel |
3. Platz |
SAV Karate Bremen |
Kata Team m./w. -14 Jahre ab 6. Kyu |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
Budo Dojo Rastede 2 |
2. Platz |
LTV Karate Tiger |
3. Platz |
TV Papenburg |
Kata Team m./w. ab 15 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Dojo |
1. Platz |
Budo Dojo Rastede 1 |
2. Platz |
TV Papenburg |
3. Platz |
BS Goslar |