Kumite - Ergebnisse vom 5. Norddeutschen Nachwuchscup
Hier finden Sie alle Kumite - Ergebnisse vom 5. Norddeutschen Nachwuchs - Cup am 23.03.2002 in Cuxhaven.
Kumite Einzel m. -11 Jahre 8.-7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Phillip Koczorowski |
Shotokan Osterode e.V. |
2. Platz |
Jean Roje |
1. Shotokan Karate Dojo Rinteln |
3. Platz |
Torben Rathkamp |
ATS Cuxhaven |
Kumite Einzel m. -11 Jahre ab 6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Patrick Ramm |
TSV Otterndorf |
2. Platz |
Albert Hegelmann |
TKS Langelsheim |
3. Platz |
Kim Blankemeyer |
LTV Karate Tiger |
Kumite Einzel w. -11 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Talia Schneider |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Denise Schiller |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Angelina Asche |
Karate Club Seelze |
Kumite Einzel w. -11 Jahre ab 6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Ariadne Schwarz |
TKS Langelsheim |
2. Platz |
Nina Winkelmann |
ATS Cuxhaven |
3. Platz |
Manon Langemann |
Nordholz |
Kumite Einzel m./w. 12-14 Jahre 8.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Lara Stuhrmann |
TSV Achim |
2. Platz |
Fabian Olear |
Shotokan Osterode e.V. |
3. Platz |
Melanie Gapp |
|
Kumite Einzel m. 12-14 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Dominik Schiller |
Karate Club Seelze |
2. Platz |
Christian Malle |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Christian Holtz |
ATS Cuxhaven |
Kumite Einzel w. 12-14 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Janine Goritz |
ATS Cuxhaven |
2. Platz |
Nina Wenzlaff |
TSV Achim |
3. Platz |
Paulina Beier |
Bushido Bremerhaven |
Kumite Einzel m. 12-14 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Alexander Engel |
Nippon Bremerhaven |
2. Platz |
Jan Depping |
TV Papenburg |
3. Platz |
Eugen Motz |
OSC Bremerhaven |
Kumite Einzel m. 12-14 Jahre ab 5. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Daniel Murken |
TSV Gnarrenburg |
2. Platz |
Malte Jahnke |
Karate Club Seelze |
3. Platz |
Dustin Hoffmann |
BSC Asia Gifhorn |
Kumite Einzel w. 12-14 Jahre ab 7. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sandra Freericks |
TV Papenburg |
2. Platz |
Paulina Beier |
Bushido Bremerhaven |
3. Platz |
Olga Spät |
|
Kumite Einzel w. ab 15 Jahre 7.-6. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Lara Fangmann |
LTV Karate Tiger |
2. Platz |
Helen Jansen |
Karate Dojo Burgdorf |
3. Platz |
Katrin Kunkel |
1. BC Orsterholz - Schambeck |
Kumite Einzel w. ab 15 Jahre 5.-1. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Sabrina Schade |
TV Papenburg |
2. Platz |
Beate Kosubeck |
KD SV Holdenstedt |
3. Platz |
Nicole Betke |
HTB v. 1865 e.V. |
Kumite Einzel w. ab 18 Jahre ab 3. Kyu |
Platz |
Name |
Dojo |
1. Platz |
Irina Mehrtens |
Nippon Bremerhaven |
2. Platz |
Laorraine Herfort |
Nippon Bremerhaven |
3. Platz |
Simone Heitkamp |
Budo Sportschule Goslar |