Saino-Cup Ergebnisse Kumite bis 14 Jahre

Die Ergebnisse zum KVN - Saino Cup 2003 sind Online. Hier geht es zu den Resultaten der Kumite - Disziplinen bis 14 Jahre. Die Ergebnisse der Kumite Disziplinen bei den Kindern und Schülern im Überblick:

männlich bis 11 Jahre 9.-8. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Stefan Schaper TKS Langelsheim
2. Platz Ahmed Gültepe TKS Langelsheim
3. Platz Can Inceöz TKS Langelsheim
männlich bis 11 Jahre 7.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Cyprian Kaczmarek Samurai Burgdorf
2. Platz Christian Flügge TKS Langelsheim
3. Platz Dominik Gorczyca Karate Club Seelze e.V.
männlich bis 11 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Björn Rothe KD Gronau
2. Platz Volker Harz Karate Club Seelze e.V.
3. Platz Denis Freudenberg Samurai Burgdorf
weiblich bis 11 Jahre 9.-6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Maria Harz Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Mandy Wimker TV Papenburg
3. Platz Vanessa Schlegel TV Papenburg
weiblich bis 11 Jahre ab 5. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Christine Pöhlmann TV Papenburg
2. Platz Nicole Stoschek Samurai Burgdorf
3. Platz Denise Schiller Karate Club Seelze e.V.
männlich 12 - 14 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Alexander Ihl Bushido Verden
2. Platz Thorsten Hillebrand TV Papenburg
3. Platz Alexander Waag TSV Rethen / Leine
männlich 12 - 14 Jahre 6.-4. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Eugen Ring TV Papenburg
2. Platz Viktor Kronhardt KD Delmenhorster TV
3. Platz Viktor Weber BSC Asia Gifhorn
männlich 12 - 14 Jahre ab 3. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Dominik Schiller Karate Club Seelze e.V.
2. Platz Maik Blößel ATS Cuxhaven
3. Platz Vitaij Sadowitsch KD Delmenhorster TV
weiblich 12 - 14 Jahre 9.-7. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Sara Krohn Sportzentrum Walsrode
2. Platz Hannah Lochmann Eintracht Hildesheim
weiblich 12 - 14 Jahre ab 6. Kyu
Platz Name Dojo
1. Platz Michelle Börner MTV Hamburg
2. Platz Angelina Asche Karate Club Seelze e.V.
3. Platz Christina Kossen TV Papenburg

Der Karate-Club Seelze e.V. ist Mitglied in folgenden Verbänden